Красноярцы опаздывают на работу из-за проблем с транспортом - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Красноярцы опаздывают на работу из-за проблем с транспортом - «Новости Дня» 10:00 Воскресенье 0 223
29-01-2017, 10:00

Красноярцы опаздывают на работу из-за проблем с транспортом - «Новости Дня»



Портал Зарплата.ру опросил 988 работающих красноярцев для того, чтобы узнать причины опозданий на работу.
Почти половина красноярцев (49%), никогда не опаздывают на работу, а треть горожан позволяют себе опоздания несколько раз в год. Каждый седьмой опрошенный опаздывает на работу еженедельно, а вот 5% красноярцев делают это каждый день.
Половина опрошенных – 46% – отметили, что в их компании опоздания не допустимы, а вот 6% могут спокойно задержаться более чем на час. При этом больше половины красноярцев – 58% – признались, что в их компании фиксируется время прихода на работу.
Также специалисты отметили, что больше всего опаздывающих среди тех, кто работает с 9 утра – 25% из них задерживаются ежедневно.
Причинами опозданий красноярцы назвали утренние пробки или проблемы с транспортом – 40%. Еще треть опрошенных допускают задержки только из-за форс-мажорных обстоятельств, а каждый десятый признался, что просто долго собирается. 

Портал Зарплата.ру опросил 988 работающих красноярцев для того, чтобы узнать причины опозданий на работу. Почти половина красноярцев (49%), никогда не опаздывают на работу, а треть горожан позволяют себе опоздания несколько раз в год. Каждый седьмой опрошенный опаздывает на работу еженедельно, а вот 5% красноярцев делают это каждый день. Половина опрошенных – 46% – отметили, что в их компании опоздания не допустимы, а вот 6% могут спокойно задержаться более чем на час. При этом больше половины красноярцев – 58% – признались, что в их компании фиксируется время прихода на работу. Также специалисты отметили, что больше всего опаздывающих среди тех, кто работает с 9 утра – 25% из них задерживаются ежедневно. Причинами опозданий красноярцы назвали утренние пробки или проблемы с транспортом – 40%. Еще треть опрошенных допускают задержки только из-за форс-мажорных обстоятельств, а каждый десятый признался, что просто долго собирается.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl