Портал Зарплата.ру опросил 988 работающих красноярцев для того, чтобы узнать причины опозданий на работу.
Почти половина красноярцев (49%), никогда не опаздывают на работу, а треть горожан позволяют себе опоздания несколько раз в год. Каждый седьмой опрошенный опаздывает на работу еженедельно, а вот 5% красноярцев делают это каждый день.
Половина опрошенных – 46% – отметили, что в их компании опоздания не допустимы, а вот 6% могут спокойно задержаться более чем на час. При этом больше половины красноярцев – 58% – признались, что в их компании фиксируется время прихода на работу.
Также специалисты отметили, что больше всего опаздывающих среди тех, кто работает с 9 утра – 25% из них задерживаются ежедневно.
Причинами опозданий красноярцы назвали утренние пробки или проблемы с транспортом – 40%. Еще треть опрошенных допускают задержки только из-за форс-мажорных обстоятельств, а каждый десятый признался, что просто долго собирается.
11:30
Воскресенье
0
346
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
12
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
12
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
425
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 432
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
