Более 50% опрошенным красноярцам мешает работать низкая зарплата. Такие данные приводит сайт по поиску работы и персонала HeadHunter на основе проведённого опроса.
Ещё 47% респондентов пожаловались на несогласованность работы между подразделениями и сотрудниками компании. 30% отметили, что теряют интерес к работе по причине неиспользованного потенциала компании, а 29% не хотят работать из-за руководителя. Только 6 % опрошенных указали, что их мотивации к работе ничего не мешает.
Среди факторов, отвлекающих от работы в течение дня, красноярцы выделяют внезапно возникающие вопросы и проблемы, требующие срочного решения (38 %), шум от коллег (27 %), а также социальные сети (6 %) и даже погода за окном (3 %).
Между тем, 60% участников опроса считают, что иногда полезно отвлекаться от работы, 42% сообщили, что продуктивнее трудились бы в отдельном кабинете, а 19% – в удалённом режиме.
11:30
Среда
0
457
Статистика тщеславия: Росстат гордо сообщает о низкой безработице. Но это — миф - «Экономика»
Профессор Катасонов о том, как ловко жонглируют цифрами «мастера учета»
11:30
Вторник
377
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
483
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
664
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
175
Убийство, похищение или бегство? Новые подробности о семье Усольцевых только добавили загадок - «Происшествия»
Туристы, сгинувшие в тайге, не оставили никаких следов
