Более 50% опрошенным красноярцам мешает работать низкая зарплата. Такие данные приводит сайт по поиску работы и персонала HeadHunter на основе проведённого опроса.
Ещё 47% респондентов пожаловались на несогласованность работы между подразделениями и сотрудниками компании. 30% отметили, что теряют интерес к работе по причине неиспользованного потенциала компании, а 29% не хотят работать из-за руководителя. Только 6 % опрошенных указали, что их мотивации к работе ничего не мешает.
Среди факторов, отвлекающих от работы в течение дня, красноярцы выделяют внезапно возникающие вопросы и проблемы, требующие срочного решения (38 %), шум от коллег (27 %), а также социальные сети (6 %) и даже погода за окном (3 %).
Между тем, 60% участников опроса считают, что иногда полезно отвлекаться от работы, 42% сообщили, что продуктивнее трудились бы в отдельном кабинете, а 19% – в удалённом режиме.
11:30
Воскресенье
0
27
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Среда
8
Операция «Запорожский метрострой»: В Орехове бетонируют подземелья с бандеровскими недобитками - «Военные действия»
Даже турбопатриоты обеспокоены замыслами Драпатого, чья «военная хитрость» обрекает хероев на
11:30
Среда
10
План Драпатого: ВСУ будут сопротивляться 30 лет. Правда, украинские главкомы столько не живут - «Военные действия»
Об искоренении необандеровщины можно будет говорить, когда сменятся поколения
11:30
Понедельник
16
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
