Служба исследований Зарплата.ру опросила 988 работающих красноярцев.
Основной причиной опоздания стала проблема с транспортом: на утренние пробки и другие неурядицы на дорогах пожаловались 40% опрошенных. Треть респондентов допускают задержки только из-за форс-мажорных обстоятельств, а каждый десятый признался, что просто долго собирается.
Удивительно, но ответ «Проспал(а)/не услышал(а) будильник» набрал лишь 6% голосов.
Однако почти половина – 49% красноярцев – признались, что всегда приходят на работу вовремя. При этом треть горожан позволяют себе опоздания всего несколько раз в год. Каждый седьмой респондент опаздывает на работу еженедельно, а 5% жителей краевого центра ежедневно приходят с опозданием.
Половина красноярцев (46%) заявили, что в их компании опоздания не допустимы, а 6% горожан могут себе позволить задержаться более чем на час. При этом 58% жителей отмечают, что в их компании фиксируется время прихода на работу.
А вот те, кто опаздывают каждый день, не беспокоятся о своей карьере – 68% из них отметили, что время прихода в офис у них не фиксируется.
11:30
Понедельник
0
279
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
167
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
169
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
473
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
306
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
