Красноярцы признались, почему они опаздывают на работу - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Красноярцы признались, почему они опаздывают на работу - «Новости Дня» 08:02 Пятница 0 259
27-01-2017, 08:02

Красноярцы признались, почему они опаздывают на работу - «Новости Дня»


Служба исследований Зарплата.ру опросила 988 работающих красноярцев.



Основной причиной опоздания стала проблема с транспортом: на утренние пробки и другие неурядицы на дорогах пожаловались 40% опрошенных. Треть респондентов допускают задержки только из-за форс-мажорных обстоятельств, а каждый десятый признался, что просто долго собирается.



Удивительно, но ответ «Проспал(а)/не услышал(а) будильник» набрал лишь 6% голосов.



Однако почти половина – 49% красноярцев – признались, что всегда приходят на работу вовремя. При этом треть горожан позволяют себе опоздания всего несколько раз в год. Каждый седьмой респондент опаздывает на работу еженедельно, а 5% жителей краевого центра ежедневно приходят с опозданием.



Половина красноярцев (46%) заявили, что в их компании опоздания не допустимы, а 6% горожан могут себе позволить задержаться более чем на час. При этом 58% жителей отмечают, что в их компании фиксируется время прихода на работу.



А вот те, кто опаздывают каждый день, не беспокоятся о своей карьере – 68% из них отметили, что время прихода в офис у них не фиксируется.


Служба исследований Зарплата.ру опросила 988 работающих красноярцев. Основной причиной опоздания стала проблема с транспортом: на утренние пробки и другие неурядицы на дорогах пожаловались 40% опрошенных. Треть респондентов допускают задержки только из-за форс-мажорных обстоятельств, а каждый десятый признался, что просто долго собирается. Удивительно, но ответ «Проспал(а)/не услышал(а) будильник» набрал лишь 6% голосов. Однако почти половина – 49% красноярцев – признались, что всегда приходят на работу вовремя. При этом треть горожан позволяют себе опоздания всего несколько раз в год. Каждый седьмой респондент опаздывает на работу еженедельно, а 5% жителей краевого центра ежедневно приходят с опозданием. Половина красноярцев (46%) заявили, что в их компании опоздания не допустимы, а 6% горожан могут себе позволить задержаться более чем на час. При этом 58% жителей отмечают, что в их компании фиксируется время прихода на работу. А вот те, кто опаздывают каждый день, не беспокоятся о своей карьере – 68% из них отметили, что время прихода в офис у них не фиксируется.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl