СМИ сообщили о первой жертве взрыва на складе боеприпасов в Красноярском крае » Новости Дня Сегодня
СМИ сообщили о первой жертве взрыва на складе боеприпасов в Красноярском крае 20:19 Понедельник 0 6 947
5-08-2019, 20:19

СМИ сообщили о первой жертве взрыва на складе боеприпасов в Красноярском крае



В результате взрыва на складе боеприпасов неподалеку от села Каменка в Красноярском крае погиб военнослужащий – об этом сообщает агентство ТАСС, ссылаясь на собственные источники в экстренных службах региона.


Собеседники издания уточнили, что человек погиб при серии взрывов. Дополнительные подробности трагедии не раскрываются. В то же время агентство "Интерфакс", ссылаясь на источник в Минобороны, эти данные опровергает.


5 августа в воинской части №74008 в Красноярском крае произошел взрыв на складе боеприпасов. Инцидент был заснят на фото и видео местными жителями.


По данным местных СМИ, часть занимает несколько квадратных километров. На ее складах хранятся артиллерийские, реактивные, танковые снаряды, а также противотанковые управляемые ракеты. Всего около 40 тысяч снарядов калибра 125 и 152 мм.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В результате взрыва на складе боеприпасов неподалеку от села Каменка в Красноярском крае погиб военнослужащий – об этом сообщает агентство ТАСС, ссылаясь на собственные источники в экстренных службах региона. Собеседники издания уточнили, что человек погиб при серии взрывов. Дополнительные подробности трагедии не раскрываются. В то же время агентство
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 460 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl