У одного из задержанных в Крыму украинских диверсантов Дмитрия Штыбликова ухудшилось состояние здоровья.
По словам жены задержанного, у Штыбликова обострилась мочекаменная болезнь, и родственники передали ему нужные лекарства. Также близкие сообщили, что регулярно передают ему посылки в Симферопольское СИЗО, сообщает Крымская правозащитная группа (Украина).

Власти Крыма думают над процедурой борьбы с самостроями
Сегодня Штыбликов находится в Симферополе. 30 декабря прошлого года в Ленинском районном суде Севастополя проходило заседание по его делу, где присутствовала жена задержанного.
Ранее сообщалось, Дмитрия Штыбликова задержали в прошлом году в Севастополе. Он подозревается в подготовке к организации диверсий на территории Крыма. Вместе с ним были задержаны еще несколько человек.
11:30
Суббота
0
15
Собянин: в ТиНАО улучшат транспортную доступность малых населённых пунктов
Собянин: в ТиНАО улучшат транспортную доступность малых населённых пунктов В Новой Москве за счёт увеличения числа автобусных маршрутов улучшат транспортную доступность малых населённых пунктов,
11:30
Суббота
13
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро В столице
11:30
Суббота
1
В кинопарке "Москино" пройдут иммерсивные экскурсии "За кадром и в кадре"
В кинопарке "Москино" пройдут иммерсивные экскурсии "За кадром и в кадре" 26
11:30
Суббота
13
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро
Здоровье / Новости дня / Технологии / Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
13
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро В столице началось строительство наклонного хода на станции метро "Достоевская" Кольцевой линии –
