Украинский «Меджлис» заявил о планах Кремля заселить Крым африканцами - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Украинский «Меджлис» заявил о планах Кремля заселить Крым африканцами - «Новости дня» 21:01 Четверг 0 735
19-07-2018, 21:01

Украинский «Меджлис» заявил о планах Кремля заселить Крым африканцами - «Новости дня»





Член экстремистской украино-татарской группировки «Меджлис» Эскендер Бариев заявляет, что российские власти намерены заселить в Крым буров — африканцев европейского происхождения.



Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал на пресс-конференции в Киеве.



«Есть информация, в том числе мы проводили анализ, сегодня Российская Федерация ведет активно работу по замещению населения. В частности, в июне были представители такого народа как буры — африканцы европейского происхождения. На самом деле стоит вопрос, чтобы этих людей заселить на территорию оккупированного Крыма», — заявил он.



Бариев выразил мнение, что у буров «есть определенные проблемы с местным населением, с властью» в Южно-Африканской Республике.



4 июля 2017 года председатель «Меджлиса» Рефат Чубаров заявил, что Россия после воссоединения заселила в Крым 200–250 тысяч человек. Его сообщник Джемилев дополнил, что не 200–250 тысяч человек — а по меньшей мере, миллион.


Член экстремистской украино-татарской группировки «Меджлис» Эскендер Бариев заявляет, что российские власти намерены заселить в Крым буров — африканцев европейского происхождения. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал на пресс-конференции в Киеве. «Есть информация, в том числе мы проводили анализ, сегодня Российская Федерация ведет активно работу по замещению населения. В частности, в июне были представители такого народа как буры — африканцы европейского происхождения. На самом деле стоит вопрос, чтобы этих людей заселить на территорию оккупированного Крыма», — заявил он. Бариев выразил мнение, что у буров «есть определенные проблемы с местным населением, с властью» в Южно-Африканской Республике. 4 июля 2017 года председатель «Меджлиса» Рефат Чубаров заявил, что Россия после воссоединения заселила в Крым 200–250 тысяч человек. Его сообщник Джемилев дополнил, что не 200–250 тысяч человек — а по меньшей мере, миллион.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl