Немецкую разведку обвинили в многолетней слежке за Интерполом » Новости Дня Сегодня
Немецкую разведку обвинили в многолетней слежке за Интерполом 20:00 Суббота 0 792
22-04-2017, 20:00

Немецкую разведку обвинили в многолетней слежке за Интерполом


Федеральная разведывательная служба Германии (BND) примерно с 2000 года вела слежку за Интерполом, сообщает журнал Spiegel.

Согласно данным издания, немецкая разведка шпионила за несколькими десятками филиалов международной уголовной полиции, включая штаб-квартиру Интерпола во французском Лионе, бюро в США, Италии, Испании, Австрии и Бельгии.

Слежка также велась за Европолом - полицейской службой Европейского союза.

В рамках электронного наблюдения ФРГ просматривала телефонные номера и почтовые домены работников служб. Ни одно из ведомств не прокомментировало эту информацию.

Летом прошлого года, как писал СМИ, Федеральную разведывательную службу Германии (BND) обвинили в том, что она в 2013 году прослушивала партнеров по Евросоюзу и НАТО.


Федеральная разведывательная служба Германии (BND) примерно с 2000 года вела слежку за Интерполом, сообщает журнал Spiegel. Согласно данным издания, немецкая разведка шпионила за несколькими десятками филиалов международной уголовной полиции, включая штаб-квартиру Интерпола во французском Лионе, бюро в США, Италии, Испании, Австрии и Бельгии. Слежка также велась за Европолом - полицейской службой Европейского союза. В рамках электронного наблюдения ФРГ просматривала телефонные номера и почтовые домены работников служб. Ни одно из ведомств не прокомментировало эту информацию. Летом прошлого года, как писал СМИ, Федеральную разведывательную службу Германии (BND) обвинили в том, что она в 2013 году прослушивала партнеров по Евросоюзу и НАТО.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 13 958 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl