На Киевщине задержали разыскиваемых Европолом иностранцев - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На Киевщине задержали разыскиваемых Европолом иностранцев - «Украина» 21:00 Суббота 0 728
19-08-2017, 21:00

На Киевщине задержали разыскиваемых Европолом иностранцев - «Украина»



Один из них совершил экономические преступления в ЕС на сумму 200 млн евро.



Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Киевской области иностранцев, которых разыскивал Европол. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.



Так, один из задержанных – гражданин Франции, который причастен к совершению особо тяжких преступлений на территории Европейского Союза.



Отмечается, что мужчина осужденный французским судом к семи годам лишения свободы за хищение у европейских компаний 200 миллионов евро.



Он более пяти лет скрывался от французского правосудия в некоторых европейских странах.



Как выяснилось, вместе с ним скрывался и другой участник организованной группировки, который тоже находится в международном розыске за совершенные в ЕС преступления.



Материалы дела переданы в органы прокуратуры для избрания меры пресечения в виде содержания под стражей и последующей выдачи двух разыскиваемых лиц в Национальной полиции и жандармерии Республики Франция.



Напомним, ранее сообщалось о задержании в Жулянах грузина, разыскиваемого Интерполом.


Один из них совершил экономические преступления в ЕС на сумму 200 млн евро. Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Киевской области иностранцев, которых разыскивал Европол. Об этом сообщает пресс-служба СБУ. Так, один из задержанных – гражданин Франции, который причастен к совершению особо тяжких преступлений на территории Европейского Союза. Отмечается, что мужчина осужденный французским судом к семи годам лишения свободы за хищение у европейских компаний 200 миллионов евро. Он более пяти лет скрывался от французского правосудия в некоторых европейских странах. Как выяснилось, вместе с ним скрывался и другой участник организованной группировки, который тоже находится в международном розыске за совершенные в ЕС преступления. Материалы дела переданы в органы прокуратуры для избрания меры пресечения в виде содержания под стражей и последующей выдачи двух разыскиваемых лиц в Национальной полиции и жандармерии Республики Франция. Напомним, ранее сообщалось о задержании в Жулянах грузина, разыскиваемого Интерполом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl