Все ждут: в Сети показали выезд Кличко из мэрии - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Все ждут: в Сети показали выезд Кличко из мэрии - «Украина» 23:01 Среда 0 691
12-04-2017, 23:01

Все ждут: в Сети показали выезд Кличко из мэрии - «Украина»


Все ждут: в Сети показали выезд Кличко из мэрии - «Украина»








Во время выезда мэра останавливается движение на Пушкинской в Киеве.



Автомобилисты Киева показали, как Кличко выезжает из мэрии. Водитель Игорь опубликовал в соцсетях фото выезда Кличко с парковки КГГА на Пушкинской. 



Как утверждает автор фото, это было 11 апреля около трех часов дня.



"Перекрыли дорогу перед ним, и на красный поворачивает", - написал Игорь.



Напомним, год назад, 19 апреля 2016 года, мэр Киева заявил, что отныне будет ездить на велосипеде на работу и по делам в центральной части столицы. Днем позже Кличко упал с велосипеда по дороге на работу.



В текущем году в своей налогвой декларации Кличко указал наличие девяти велосипедов. За последний год он купил еще два новых по 135 тысяч гривен.



 


Во время выезда мэра останавливается движение на Пушкинской в Киеве. Автомобилисты Киева показали, как Кличко выезжает из мэрии. Водитель Игорь опубликовал в соцсетях фото выезда Кличко с парковки КГГА на Пушкинской. Как утверждает автор фото, это было 11 апреля около трех часов дня.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl