Советник главы МВД напомнил, что Укрспирт постоянно попадает в скандалы.
Убийство экс-директора Укрспирта Виктора Панкова вероятно связано с его профессиональной деятельностью. Об этом заявил советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко.
Он уточнил, что Панков был убит в Киеве на Позняках выстрелом в спину.
"В свое время Панков дважды занимал пост главы этой непростой государственной компании, которая постоянно попадала в скандалы, связанные с реализацией "левого" спирта", – написал Геращенко на своей странице в Facebook.
По его словам, полиция будет рассматривать все возможные версии этого убийства, начиная от личных взаимоотношений и заканчивая невыполнением финансовых обязательств.
"Думаю, что одной из ведущих версий, которая подлежит проверке, должна быть версия убийства Виктора Панкова, связана с его работой в государственном концерне Укрспирт", – добавил Геращенко и выразил надежду, что заказчики убийства и его исполнители будут задержаны и получат пожизненные сроки.
Как сообщал , сегодня утром в Дарницком районе Киева был застрелен мужчина. Правоохранители объявили план Перехват. Позже СМИ сообщили, что погибший – Виктор Панков, в 2014 году он исполнял обязанности директора Укрспирта.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
