Геращенко назвал основную версию убийства экс-директора Укрспирта - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Геращенко назвал основную версию убийства экс-директора Укрспирта - «Украина» 12:00 Четверг 0 583
1-06-2017, 12:00

Геращенко назвал основную версию убийства экс-директора Укрспирта - «Украина»



Советник главы МВД напомнил, что Укрспирт постоянно попадает в скандалы.



Убийство экс-директора Укрспирта Виктора Панкова вероятно связано с его профессиональной деятельностью. Об этом заявил советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко.



Он уточнил, что Панков был убит в Киеве на Позняках выстрелом в спину.



"В свое время Панков дважды занимал пост главы этой непростой государственной компании, которая постоянно попадала в скандалы, связанные с реализацией "левого" спирта", – написал Геращенко на своей странице в Facebook.



По его словам, полиция будет рассматривать все возможные версии этого убийства, начиная от личных взаимоотношений и заканчивая невыполнением финансовых обязательств.



"Думаю, что одной из ведущих версий, которая подлежит проверке, должна быть версия убийства Виктора Панкова, связана с его работой в государственном концерне Укрспирт", – добавил Геращенко и выразил надежду, что заказчики убийства и его исполнители будут задержаны и получат пожизненные сроки.



Как сообщал , сегодня утром в Дарницком районе Киева был застрелен мужчина. Правоохранители объявили план Перехват. Позже СМИ сообщили, что погибший – Виктор Панков, в 2014 году он исполнял обязанности директора Укрспирта.


Советник главы МВД напомнил, что Укрспирт постоянно попадает в скандалы. Убийство экс-директора Укрспирта Виктора Панкова вероятно связано с его профессиональной деятельностью. Об этом заявил советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко. Он уточнил, что Панков был убит в Киеве на Позняках выстрелом в спину.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl