При себе у нападавших было холодное и огнестрельное оружие.
Бывшего главу Госгеонедр Николая Бояркина в конце прошлой недели избили неизвестные. Об этом он написал у себя в Facebook.
"Что касается моего здоровья. Выгляжу ужасно, потому что через рассеченные лицо и брови, имею огромную гематому. Спасибо, что сохранили хоть глаза. А так, думаю, никто бы меня и не узнал сейчас. Соответствующее заявление в райотдел, надеюсь полицейским удастся найти негодяев и заказчиков", – написал Бояркин.
Пострадавший полагает, что его заказали, поскольку личные вещи не были похищены, а преступники были вооружены холодным и огнестрельным оружием.
"Расцениваю это как разбой, а то и покушение на жизнь. Поскольку в нападавших было оружие, а именно пистолет и нож. Это был явно не грабеж, потому что деньги и мобильный телефон оставили при мне. Ничего не взяли", - написал он.
Напомним, 30 мая утром в Дарницком районе Киева был убит бывший директор Укрспирта Виктор Панков.
11:30
Воскресенье
0
16
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
11
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Вторник
19
Смерть под стук колес идет в Россию по «польским коридорам», есть лишь один способ ее остановить - «Военные действия»
Узловые станции «Укрзализниця» во Львове, Ковеле, Ровно давно пора превратить в руины
11:30
Воскресенье
7
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
19
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
