В Киеве без отопления более 200 домов - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве без отопления более 200 домов - «Украина» 21:03 Воскресенье 0 615
29-10-2017, 21:03

В Киеве без отопления более 200 домов - «Украина»



Свой срок эксплуатации исчерпали 70% столичных теплосетей.



В столице без отопления остаются 234 жилых дома, сообщает Киевэнерго на своей странице в Facebook в пятницу, 27 октября. По данным компании, во время развертывания системы централизованного отопления было выявлено 396 аварийных повреждений теплосетей, 82 из которых находятся в работе.



В течение суток Киевэнерго ликвидировало 96 аварийных повреждений на столичных теплосетях и выявило 46 новых.



В компании подчеркнули, что качество теплоснабжения напрямую зависит от состояния сетей. "А 70% теплосетей Киева уже исчерпали свой 25-летний ресурс эксплуатации и нуждаются в замене", – добавили в Киевэнерго.



Напомним, Киевская городская государственная администрация начала подключение жилого фонда столицы к отоплению 16 октября.



В то же время вице-премьер-министр – министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко пригрозил местные властям уголовной ответственностью, если отопление не будет включено до 31 октября.


Свой срок эксплуатации исчерпали 70% столичных теплосетей. В столице без отопления остаются 234 жилых дома, сообщает Киевэнерго на своей странице в Facebook в пятницу, 27 октября. По данным компании, во время развертывания системы централизованного отопления было выявлено 396 аварийных повреждений теплосетей, 82 из которых находятся в работе. В течение суток Киевэнерго ликвидировало 96 аварийных повреждений на столичных теплосетях и выявило 46 новых. В компании подчеркнули, что качество теплоснабжения напрямую зависит от состояния сетей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl