В Киеве открыли Аллею памяти воинов АТО - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве открыли Аллею памяти воинов АТО - «Украина» 16:00 Четверг 0 587
7-12-2017, 16:00

В Киеве открыли Аллею памяти воинов АТО - «Украина»



Коммунальщики высадили на аллее 82 акации.



В среду, 6 декабря, на улице Янки Купалы в Соломенском районе Киева открыли Аллею памяти воинов АТО. Об этом сообщает пресс-служба Киевзеленстрая.



На аллее высадили 82 акации, отремонтировали пешеходную зону и установили памятный камень в честь погибших воинов. Присутствовавшие на церемонии возложили цветы к камню.



Отмечается, что ранее на улице Лисковской в Деснянском районе открыли сквер Доброволец, а в Оболонском районе – сквер в честь Героя Небесной Сотни Владимира Мельничука.



в Днепре открыли уникальную Аллею памяти Героев Небесной сотни и погибших бойцов АТО. Там размещены фотографии более 500 погибших в АТО и на Майдане жителей Днепропетровской области.



Воинам АТО открыли памятник в виде меча, воткнутого в карту России


Коммунальщики высадили на аллее 82 акации. В среду, 6 декабря, на улице Янки Купалы в Соломенском районе Киева открыли Аллею памяти воинов АТО. Об этом сообщает пресс-служба Киевзеленстрая. На аллее высадили 82 акации, отремонтировали пешеходную зону и установили памятный камень в честь погибших воинов. Присутствовавшие на церемонии возложили цветы к камню. Отмечается, что ранее на улице Лисковской в Деснянском районе открыли сквер Доброволец, а в Оболонском районе – сквер в честь Героя Небесной Сотни Владимира Мельничука. в Днепре открыли уникальную Аллею памяти Героев Небесной сотни и погибших бойцов АТО. Там размещены фотографии более 500 погибших в АТО и на Майдане жителей Днепропетровской области. Воинам АТО открыли памятник в виде меча, воткнутого в карту России
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl