В Киевской области чиновник и депутат требовали $50 тысяч взятки - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киевской области чиновник и депутат требовали $50 тысяч взятки - «Украина» 17:07 Пятница 0 557
19-01-2018, 17:07

В Киевской области чиновник и депутат требовали $50 тысяч взятки - «Украина»



Взяточники требовали деньги за содействие в решении вопроса о передаче имущественного комплекса, который находился в коммунальной собственности, с правом последующей приватизации.



Заместитель главы одного из райсоветов Киевской области и депутат объединенной территориальной общины требовали взятку в 50 тысяч долларов за решение вопроса о передаче имущественного комплекса. Об этом в четверг, 18 января, сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.



Установлено, что чиновники требовали деньги за содействие в решении вопроса о передаче имущественного комплекса, который находился в коммунальной собственности, с правом последующей приватизации.



Правоохранители задержали преступников при получении первой части взятки в 20 тысяч гривен. Средства перечислили на банковскую карту. Следствие выявило доказательства преступления. Фигурантам грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.


разоблачили 21 факт взяточничества среди представителей государственной власти.

Взяточники требовали деньги за содействие в решении вопроса о передаче имущественного комплекса, который находился в коммунальной собственности, с правом последующей приватизации. Заместитель главы одного из райсоветов Киевской области и депутат объединенной территориальной общины требовали взятку в 50 тысяч долларов за решение вопроса о передаче имущественного комплекса. Об этом в четверг, 18 января, сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры. Установлено, что чиновники требовали деньги за содействие в решении вопроса о передаче имущественного комплекса, который находился в коммунальной собственности, с правом последующей приватизации. Правоохранители задержали преступников при получении первой части взятки в 20 тысяч гривен. Средства перечислили на банковскую карту. Следствие выявило доказательства преступления. Фигурантам грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет. разоблачили 21 факт взяточничества среди представителей государственной власти.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl