В Киеве бойцовский пес загрыз бульдога и покусал его хозяев - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве бойцовский пес загрыз бульдога и покусал его хозяев - «Украина» 00:00 Среда 0 643
15-08-2018, 00:00

В Киеве бойцовский пес загрыз бульдога и покусал его хозяев - «Украина»



Стаффордширский терьер загрыз английского бульдога, также пострадали владельцы убитого животного.



Вечером 13 августа в Шевченковском районе Киева стаффордширский терьер загрыз насмерть английского бульдога и покусал двух человек. Об этом сообщает Информатор.



По словам хозяйки бульдога Ольги, она вышла со своим отцом, Вадимом, и собакой в парк на вечернюю прогулку. Их пес был на поводке. Сразу же, на входе в парк к собаке подбежал стаффордширский терьер, который мгновенно напал на бульдога.



Нападающая собака была без намордника и поводка, а ее хозяйка находилась в нетрезвом состоянии и ничего не могла сделать. Стафф просто не слушался женщину, он впился мертвой хваткой в англичанина и не отпускал его. Тогда Вадим, хозяин бульдога, попытался растянуть собак, однако его покусала собака, также Ольга пыталась помочь своему отцу, но тоже получила травмы.



Пострадавшие вызывали полицию, но патрульные ничего не смогли сделать. Только последний экипаж попытался отогнать собаку газовым баллончиком, но это не помогло. Прибывшие на место медики оказали помощь Вадиму, но он от госпитализации отказался, чтобы доставить свою мертвую собаку домой. После этого он обратился в больницу, где ему наложили швы на руки и ноги.





Пострадавшие намерены добиваться справедливости от хозяев стаффордширского терьера. Отметим, что хозяйка с агрессивной собакой просто ушла домой.



"Предварительно было установлено, что вечером отец и дочь выгуливали в парке своего английского бульдога, когда по неизвестным причинам на животное напал стаффордширский терьер. Пытаясь спасти свою собаку, владелец бульдога хотел оттянуть терьера, но при этом он и его дочь также были покусаны. К сожалению, английский бульдог от полученных травм погиб", - рассказали в полиции.



Правоохранители добавили, что врачи скорой оказали пострадавшим медицинскую помощь, но от госпитализации они отказались.



"Когда на место происшествия приехали патрульные полицейские стаффордширский терьер уже не вел себя агрессивно и на людей не бросался. Все участники происшествия установлены. По данному факту проводится проверка, пострадавшие написали заявление в полицию", - резюмировали правоохранители.


провели эвтаназию 100 взрослым собакам и 50 щенкам.


Ранее в Харькове в ночь на 15 июля неизвестные ворвались в нежилой частный дом, где волонтеры содержали бездомных кошек, и убили всех животных.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Стаффордширский терьер загрыз английского бульдога, также пострадали владельцы убитого животного. Вечером 13 августа в Шевченковском районе Киева стаффордширский терьер загрыз насмерть английского бульдога и покусал двух человек. Об этом сообщает Информатор. По словам хозяйки бульдога Ольги, она вышла со своим отцом, Вадимом, и собакой в парк на вечернюю прогулку. Их пес был на поводке. Сразу же, на входе в парк к собаке подбежал стаффордширский терьер, который мгновенно напал на бульдога. Нападающая собака была без намордника и поводка, а ее хозяйка находилась в нетрезвом состоянии и ничего не могла сделать. Стафф просто не слушался женщину, он впился мертвой хваткой в англичанина и не отпускал его. Тогда Вадим, хозяин бульдога, попытался растянуть собак, однако его покусала собака, также Ольга пыталась помочь своему отцу, но тоже получила травмы. Пострадавшие вызывали полицию, но патрульные ничего не смогли сделать. Только последний экипаж попытался отогнать собаку газовым баллончиком, но это не помогло. Прибывшие на место медики оказали помощь Вадиму, но он от госпитализации отказался, чтобы доставить свою мертвую собаку домой. После этого он обратился в больницу, где ему наложили швы на руки и ноги. Пострадавшие намерены добиваться справедливости от хозяев стаффордширского терьера. Отметим, что хозяйка с агрессивной собакой просто ушла домой.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl