Водитель накричал на женщину с коляской и убил ее собаку - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Водитель накричал на женщину с коляской и убил ее собаку - «Украина» 20:14 Вторник 0 357
20-08-2019, 20:14

Водитель накричал на женщину с коляской и убил ее собаку - «Украина»



Фото: Подробности В Киеве застрелили собаку

В Киеве мужчина застрелил таксу на глазах у хозяйки и уехал. Животное погибло на месте.



В Киеве водитель поругался с женщиной-пешеходом, которая с коляской и собакой переходила дорогу. В итоге мужчина достал пистолет и застрелил таксу на глазах у хозяйки. Об этом во вторник, 20 августа, сообщает Информатор.



Отмечается, что инцидент произошел около 13:00 на пересечении улиц Пражской и Алматинской в Днепровском районе столицы.



Пуля попала в голову собаке, и она умерла на месте.



Предварительно, пешеход начала движение по переходу и после этого возник конфликт с водителем из проезжающего мимо автомобиля. Неизвестно, что именно стало причиной агрессии мужчины, но он достал пистолет и выстрелил в таксу.



Фармацевт из ближайшей аптеки пыталась помочь собаке, но пуля попала в область головы и собака скончалась. Также медик следила за состоянием здоровья хозяйки собаки, которая после произошедшего жаловалась на боль в сердце. Стрелок с места происшествия скрылся. На место вызвали следственно оперативную группу, но женщина решила не писать заявление на месте. Дальнейшие разбирательства зависят от того, придет ли хозяйка убитой собаки в отделение полиции позже.





Ранее сообщалось, что на Закарпатье браконьер застрелил друга. Последний от полученных травм скончался на месте, в лесном массиве близ села.



Ранее в Шумском районе Тернопольской области случайным выстрелом во время охоты на пруду был убит 36-летний мужчина.




Фото: Подробности В Киеве застрелили собаку В Киеве мужчина застрелил таксу на глазах у хозяйки и уехал. Животное погибло на месте. В Киеве водитель поругался с женщиной-пешеходом, которая с коляской и собакой переходила дорогу. В итоге мужчина достал пистолет и застрелил таксу на глазах у хозяйки. Об этом во вторник, 20 августа, сообщает Информатор. Отмечается, что инцидент произошел около 13:00 на пересечении улиц Пражской и Алматинской в Днепровском районе столицы. Пуля попала в голову собаке, и она умерла на месте. Предварительно, пешеход начала движение по переходу и после этого возник конфликт с водителем из проезжающего мимо автомобиля. Неизвестно, что именно стало причиной агрессии мужчины, но он достал пистолет и выстрелил в таксу. Фармацевт из ближайшей аптеки пыталась помочь собаке, но пуля попала в область головы и собака скончалась. Также медик следила за состоянием здоровья хозяйки собаки, которая после произошедшего жаловалась на боль в сердце. Стрелок с места происшествия скрылся. На место вызвали следственно оперативную группу, но женщина решила не писать заявление на месте. Дальнейшие разбирательства зависят от того, придет ли хозяйка убитой собаки в отделение полиции позже. Ранее сообщалось, что на Закарпатье браконьер застрелил друга. Последний от полученных травм скончался на месте, в лесном массиве близ села. Ранее в Шумском районе Тернопольской области случайным выстрелом во время охоты на пруду был убит 36-летний мужчина.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl