В ВУЗе Киева первокурсник устроил резню - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В ВУЗе Киева первокурсник устроил резню - «Украина» 20:00 Вторник 0 653
4-09-2018, 20:00

В ВУЗе Киева первокурсник устроил резню - «Украина»



Студент пытался посреди ночи проникнуть в общежитие другого ВУЗа. Жильцы общежития, которые ему в этом мешали, получили ножевые ранения.



В Киеве 17-летний студент первого курса одного из высших учебных заведений в День знаний напал с ножом на других студентов. Об этом в понедельник, 3 сентября, сообщает прокуратура Киева.



Отмечается, что пострадали двое студентов, которым юноша нанес многочисленные ножевые ранения.



"1 сентября, примерно в час ночи молодой человек пришел в общежитие Национального авиационного университета, расположенного по улице Нежинской в Киеве и пытался проникнуть в помещение. У входа у него возник конфликт со студентами-жильцами этого общежития, которые не пускали его внутрь", - говорится в сообщении.



Возмущенный молодой человек достал нож и нанес двум студентам НАУ многочисленные ранения в различные части тела.



В прокуратуре сообщили, что в результате инцидента один студент был тяжело ранен, другой получил легкие телесные повреждения. 



Злоумышленнику сообщено о подозрении в нанесении умышленных тяжелых телесных повреждений. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.



Молодому человеку грозит до восьми лет лишения свободы.



Как сообщалось, в харьковском метро неизвестный с ножом напал на женщину.



Ранее в Польше украинец напал с ножом на мужчину.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Студент пытался посреди ночи проникнуть в общежитие другого ВУЗа. Жильцы общежития, которые ему в этом мешали, получили ножевые ранения. В Киеве 17-летний студент первого курса одного из высших учебных заведений в День знаний напал с ножом на других студентов. Об этом в понедельник, 3 сентября, сообщает прокуратура Киева. Отмечается, что пострадали двое студентов, которым юноша нанес многочисленные ножевые ранения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl