В Киеве на автостоянке сожгли шесть автомобилей - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на автостоянке сожгли шесть автомобилей - «Украина» 00:01 Суббота 0 2 631
22-09-2018, 00:01
Украина 2 631 0

В Киеве на автостоянке сожгли шесть автомобилей - «Украина»



Фото: Дмитрий Щерблюк В Киеве на автостоянке сгорели шесть автомобилей

СМИ предполагают, что мстили общественному активисту и подожгли его авто, в результате чего загорелись соседние.



В Дарницком районе Киева в ночь на 20 сентября на автомобильной стоянке сгорели сразу шесть автомобилей, сообщает Информатор.



По информации издания, пожар на охраняемой территории начался около 2.45 с поджога Skoda Octavia, принадлежавшего общественному активисту. В результате пожара пострадали еще пять машин, которые находились по соседству - Suzuki SX4, Skoda Fabia, Mazda 3, Opel Vectra и Renault.


в Одесской области неизвестные подожгли два автомобиля. До этого в Польше сожгли авто активиста украинской общины. А еще раньше в Ровно сгорела машина депутата городского совета.



Фото: Дмитрий Щерблюк В Киеве на автостоянке сгорели шесть автомобилей СМИ предполагают, что мстили общественному активисту и подожгли его авто, в результате чего загорелись соседние. В Дарницком районе Киева в ночь на 20 сентября на автомобильной стоянке сгорели сразу шесть автомобилей, сообщает Информатор. По информации издания, пожар на охраняемой территории начался около 2.45 с поджога Skoda Octavia, принадлежавшего общественному активисту. В результате пожара пострадали еще пять машин, которые находились по соседству - Suzuki SX4, Skoda Fabia, Mazda 3, Opel Vectra и Renault. в Одесской области неизвестные подожгли два автомобиля. До этого в Польше сожгли авто активиста украинской общины. А еще раньше в Ровно сгорела машина депутата городского совета.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl