Фото: kiev.informator.ua В столице прошла акция за свободное владение огнестрельным оружием
В акции приняли участие около 500 человек. Они скандировали лозунги: "Свободные люди имеют оружие" и "Самозащита!".
В Киеве в субботу, 6 октября, около 500 человек вышли на акцию за свободное владение огнестрельным оружием. Об этом сообщает Громадське.
Участники акции шли от парка имени Тараса Шевченко до Майдана Независимости.
Митингующие скандировали лозунги: "Свободные люди имеют оружие" и "Самозащита!". Впереди колонны шла девушка, которая играла на волынке, а также два человека с барабанами.
Колонну сопровождали несколько десятков полицейских.
Организовали шествие партия Традиція і порядок, а также организация Демократична Сокира.
против легализации оружия.
Также сообщалось, что у украинцев на руках официально зарегистрировано около 1 млн единиц огнестрельного оружия.
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
