Фото: Информатор Полиция выясняет детали инцидента
Накануне ночью умершая познакомилась с парнем и девушкой, с которыми отправилась в гостиницу City Hotel.
Утром в среду в Киеве в одной из комнат отеля City Hotel на улице Богдана Хмельницкого обнаружили труп девушки. Тело находилось на кровати в одной из комнат гостиницы, сообщает Информатор 3 апреля.
"По предварительной информации, 19-летняя девушка проживала в городе Мариуполь. Правоохранители установили, что девушка работала диджеем в клубе. Ночью она познакомилась с парнем и девушкой, с которыми отправилась в отель", – говорится в сообщении.
По информации издания, следов насильственной смерти на теле умершей не обнаружили. На месте работали экипажи патрульной полиции и следственно-оперативные группы.
мужчина выпрыгнул из окна гостиницы Крещатик и был госпитализирован с переломом ноги. Пострадавший рассказал, что совершил этот поступок по своей воле, когда "увидел в окно фашистов".
Также на этой неделе в центре Киева из отеля Украина провели эвакуацию 150 человек из-за анонимного сообщения о минировании.
11:30
Среда
0
5
России не стоит отвлекаться от проблем Приднестровья, цель Запада — вовсе не Тирасполь - «Политика»
Молдавия и ПМР оказались вписаны в планы захвата Одессы и Николаева
11:30
Воскресенье
1
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
7
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Новости дня / ЖКХ / Спорт / Политика / Происшествия и криминал / Здоровье / Технологии / Видео / Наука / Фото репортаж
11:30
Воскресенье
0
7
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Фото из соцсетей Журналисты агентства Reuters по итогам собственного расследования пришли к выводу, что настоящее имя загадочного уличного художника, известного под псевдонимом Бэнкси, — Дэвид
