Кличко уволил главу предприятия, ответственного за состояние мостов в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Кличко уволил главу предприятия, ответственного за состояние мостов в Киеве - «Украина» 16:25 Понедельник 0 554
24-06-2019, 16:25

Кличко уволил главу предприятия, ответственного за состояние мостов в Киеве - «Украина»



Фото: ТелеграфЪ Виталий Кличко уволил ответственного за обвал моста

Увольнение стало последствием того, что ранее сегодня в Киеве на машину обрушилась часть моста.



Мэр Киева Виталий Кличко уволил исполняющего обязанности директора коммунального предприятия Київавтошляхміст Дмитрия Котлубея. Об этом со ссылкой на пресс-службу КГГА сообщает Интерфакс в понедельник, 24 июня.



Кличко также поручил департаменту транспорта Киевской городской государственной администрации обследовать все подобные сооружения в столице.



"Сегодня произошло событие на Осокорках, где осыпались куски штукатурки на путепроводе и попали на автомобиль, проезжавший под мостом. Я считаю, что виноват в этом балансодержатель путепровода. Он должен вовремя обследовать объекты, за надлежащее состояние которых отвечает, и предоставлять оперативно информацию другим службам о выявленных проблемах", - заявил Кличко.



Городской глава уволил Котлубея за халатное отношение к своим обязанностям и поручил обследовать все искусственные сооружения в столице и оперативно доложить о наиболее проблемных мостах из тех, где не ведутся ремонтные работы.



Напомним, что ранее кусок моста обвалился на машину в Киеве - у автомобиля повреждены капот и бампер, но никто не пострадал.




Фото: ТелеграфЪ Виталий Кличко уволил ответственного за обвал моста Увольнение стало последствием того, что ранее сегодня в Киеве на машину обрушилась часть моста. Мэр Киева Виталий Кличко уволил исполняющего обязанности директора коммунального предприятия Київавтошляхміст Дмитрия Котлубея. Об этом со ссылкой на пресс-службу КГГА сообщает Интерфакс в понедельник, 24 июня. Кличко также поручил департаменту транспорта Киевской городской государственной администрации обследовать все подобные сооружения в столице.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl