На Майдане в Киеве проходит вече - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На Майдане в Киеве проходит вече - «Украина» 12:00 Суббота 0 466
23-11-2019, 12:00

На Майдане в Киеве проходит вече - «Украина»



Фото: РБК-Украина В Киеве прошло вече на Майдане Независимости

Вече проходит в День достоинства и свободы. На акцию под названием У нас есть достоинство вышли около 3-5 тысяч человек.



На Майдане Независимости в Киеве проходит вече У нас есть достоинство. Об этом сообщает РБК-Украина в четверг, 21 ноября.



На площади собрались тысячи людей, который требуют остановить разведение войск и сил на линии разграничения, а также отменить реализацию формулы Штайнмайера.



 


считают, что цели Майдана были достигнуты. Из 80 опрошенных экспертов 17 заявили о полной победе Майдана, в то время, как 47 считают ее частичной.


В Украине отмечают День достоинства и свободы




Фото: РБК-Украина В Киеве прошло вече на Майдане Независимости Вече проходит в День достоинства и свободы. На акцию под названием У нас есть достоинство вышли около 3-5 тысяч человек. На Майдане Независимости в Киеве проходит вече У нас есть достоинство. Об этом сообщает РБК-Украина в четверг, 21 ноября. На площади собрались тысячи людей, который требуют остановить разведение войск и сил на линии разграничения, а также отменить реализацию формулы Штайнмайера. считают, что цели Майдана были достигнуты. Из 80 опрошенных экспертов 17 заявили о полной победе Майдана, в то время, как 47 считают ее частичной. В Украине отмечают День достоинства и свободы
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl