Фото: facebook.com/KyivOperativ ДТП произошло на Минском проспекте
Коммунальная снегоуборочная техника "убрала снег" с крыши другого автомобиля. Инцидент обошелся без пострадавших.
В Киеве снегоуборочная техника снесла крышу легкового автомобиля. Об этом сообщает в Facebook Киев Оперативный.
Инцидент произошел вечером 29 января на Минском проспекте, 20.
"Коммунальная снегоуборочная техника "убрала снег" с крыши автомобиля Ford", - говорится в сообщении.
Отмечается, что обошлось без пострадавших.
Ранее сообщалось, что под Днепром столкнулись семь машин. На Криворожской трассе по цепной реакции произошли три аварии, в которых столкнулись семь автомобилей.
Напомним, в Киеве на мосту столкнулись пять авто. Водитель Audi выехал на встречную полосу на мосту Патона, что спровоцировало масштабное столкновение.
11:30
Воскресенье
0
31
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
14
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
20
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
37
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
