Фото: kiev.informator.ua На месте работали полицейские и врачи
На теле есть травмы, а его куртка разорвана. По предварительным данным, он упал с перрона или его мог сбить поезд.
Машинист одного из поездов, проходящего мимо вокзала Караваевы дачи, утром в среду, 19 февраля, заметил возле рельс лежачего мужчину. На место выехали врачи, патрульные и спасатели, сообщает Информатор.
Однако, прибывшие медики могли лишь констатировать смерть мужчины.
Отмечается, что бездыханное тело обнаружили еще затемно, около 05:00. При предварительном осмотре врачи констатировали, что на теле мужчины есть травмы. Вероятнее всего, он мог погибнуть, упав с перрона (на Караваевых дачах они довольно высокие) или же, что более вероятно, его сбил поезд. На куртке были видны свежие рваные дырки, будто он зацепился об край проходящего состава.
Рядом с погибшим лежал телефон и документы, которые помогли установить его личность. Это 54-летний житель Житомирской области. На место вызвали следственно-оперативную группу.
в Киеве поезд насмерть сбил девушку в наушниках. Она не слышала сигналов, которые подавал машинист. Аналогичная трагедия произошла в конце прошлого года - под Киевом поезд сбил 18-летнюю девушку, которая не заметила его из-за наушников. Она погибла на месте.
11:30
Воскресенье
0
7
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Фото jcomp | Freepik В Ярославской области впервые сбили малоразмерные разведывательные воздушные шары, запущенные с территории Украины. Об этом сообщили в министерстве региональной безопасности,
11:30
Воскресенье
10
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы Столичный сервис
11:30
Воскресенье
6
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка Захарова"
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка
11:30
Воскресенье
13
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
22
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
