Итальянские врачи проконсультировали киевских коллег по лечению COVID-19 - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Итальянские врачи проконсультировали киевских коллег по лечению COVID-19 - «Украина» 20:00 Воскресенье 0 594
17-05-2020, 20:00

Итальянские врачи проконсультировали киевских коллег по лечению COVID-19 - «Украина»



Фото: kyivcity.gov.ua Видеоконференция врачей Италии и Киева

Профессора медицины отвечали на вопросы об особенностях лечения больных при беременности и ВИЧ-инфекции.



Киевские врачи из семи опорных больниц столицы в режиме видеоконференции пообщались с итальянскими медиками относительно противодействия пандемии коронавируса. Об этом в субботу, 16 мая, сообщает пресс-служба КГГА.



В онлайн-конференции, в частности, участвовали профессор, доктор медицины Вальтер Риччиарди и профессор Массимо Фантони.



Киевские медики имели возможность задать итальянским экспертам вопросы по особенностям ведения больных при беременности, течения заболевания COVID-19 у ВИЧ-инфицированных пациентов, применения плазмы реконвалесцентов при лечении больных COVID-19, результатам применения гидроксихлорхинина (Плаквинил), опыту использования мезенхимальных стволовых клеток, использованию индикаторов полного выздоровления больных COVID-19 и рекомендации по обследованию на ПЦР (количество, срок повтора ПЦР).



Как сообщалось, 4 апреля 20 медиков систем МВД и Минздрава вылетели помогать итальянским врачам в борьбе с COVID-19.



 


Украина отправила 20 медиков в Италию для оказания помощи в борьбе с пандемией коронавируса COVID-19.


Также Корреспондент писал, что в Италии украинских медиков благодарили песнями.




Фото: kyivcity.gov.ua Видеоконференция врачей Италии и Киева Профессора медицины отвечали на вопросы об особенностях лечения больных при беременности и ВИЧ-инфекции. Киевские врачи из семи опорных больниц столицы в режиме видеоконференции пообщались с итальянскими медиками относительно противодействия пандемии коронавируса. Об этом в субботу, 16 мая, сообщает пресс-служба КГГА. В онлайн-конференции, в частности, участвовали профессор, доктор медицины Вальтер Риччиарди и профессор Массимо Фантони. Киевские медики имели возможность задать итальянским экспертам вопросы по особенностям ведения больных при беременности, течения заболевания COVID-19 у ВИЧ-инфицированных пациентов, применения плазмы реконвалесцентов при лечении больных COVID-19, результатам применения гидроксихлорхинина (Плаквинил), опыту использования мезенхимальных стволовых клеток, использованию индикаторов полного выздоровления больных COVID-19 и рекомендации по обследованию на ПЦР (количество, срок повтора ПЦР). Как сообщалось, 4 апреля 20 медиков систем МВД и Минздрава вылетели помогать итальянским врачам в борьбе с COVID-19. Украина отправила 20 медиков в Италию для оказания помощи в борьбе с пандемией коронавируса COVID-19. Также Корреспондент писал, что в Италии украинских медиков благодарили песнями.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl