В Киеве в 2020 году выявили 26 фактов торговли людьми - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве в 2020 году выявили 26 фактов торговли людьми - «Украина» 20:00 Суббота 0 503
1-08-2020, 20:00

В Киеве в 2020 году выявили 26 фактов торговли людьми - «Украина»



Фото: Нацполиция Столичная полиция выявила 26 фактов торговли людьми

Столичной полицией освобождены восемь женщин из сексуального рабства, установлены лица, занимавшиеся торговлей новорожденными детьми.



В Киеве за этот год полиция перекрыла два международных канала торговли людьми и открыла 26 уголовных дел, касающихся торговли людьми. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.



С начала года полицейские пресекли деятельность пяти преступных групп, которые содействовали женщинам в пересечении границы Украины с последующей сексуальной эксплуатацией в Турции.



Полицейские также установили организаторов, осуществлявших торговлю новорожденными детьми на территории Украины, России и КНР.



Задокументировано 25 преступлений, предусмотренных ст. 303 УК (Сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией), 19 фигурантам сообщено подозрение.



Также открыто 18 уголовных производств по ст. 302 УК (Создание или содержание мест разврата и сводничество), подозрение объявили семи лицам.


разоблачили канал торговли людьми для трудовой эксплуатации


Также сообщалось, что в Боснии и Герцеговине сотрудники Государственного агентства расследований и защиты задержали в городе Мостар гражданина Украины по подозрению в контрабанде людей.




Фото: Нацполиция Столичная полиция выявила 26 фактов торговли людьми Столичной полицией освобождены восемь женщин из сексуального рабства, установлены лица, занимавшиеся торговлей новорожденными детьми. В Киеве за этот год полиция перекрыла два международных канала торговли людьми и открыла 26 уголовных дел, касающихся торговли людьми. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции. С начала года полицейские пресекли деятельность пяти преступных групп, которые содействовали женщинам в пересечении границы Украины с последующей сексуальной эксплуатацией в Турции. Полицейские также установили организаторов, осуществлявших торговлю новорожденными детьми на территории Украины, России и КНР. Задокументировано 25 преступлений, предусмотренных ст. 303 УК (Сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией), 19 фигурантам сообщено подозрение. Также открыто 18 уголовных производств по ст. 302 УК (Создание или содержание мест разврата и сводничество), подозрение объявили семи лицам. разоблачили канал торговли людьми для трудовой эксплуатации Также сообщалось, что в Боснии и Герцеговине сотрудники Государственного агентства расследований и защиты задержали в городе Мостар гражданина Украины по подозрению в контрабанде людей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl