Фото: кадр из видео ДТП в Святошинском районе Киева
Незначительное ДТП в Святошинском районе столицы привело к возникновению большой пробки во время ожидания полиции.
В Святошинском районе Киева из-за незначительного ДТП образовалась большой затор, движение практически парализовано. Об этом сообщает Киев Оперативный.
"На Святошино из-за небольшого ДТП движение практически остановилось. Ждут полицию", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что мотоциклист на пешеходном переходе в Одессе сбил женщину с двумя детьми, пострадавшие госпитализированы.
Также сообщалось, что в Киеве на проспекте Свободы водитель маршрутки зажал дверью руки пожилой пассажирки и протащил ее по асфальту.
11:30
Воскресенье
0
1
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
1
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
