
фото: orel.glavny.tv
В период с 23 по 27 января уровень заболеваемости ОРВИ в республике возрос на 13%, если сравнивать с предыдущей неделей, передает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по республике.
Несмотря на то, что число заболевших превысило эпидпорог на 49%, этот показатель на 4% ниже прошлогоднего уровня.
По общему подсчету на карантин закрыли 29 групп детских садов, 3 детсада полностью прекратили свою работу. Помимо этого, временно прекращены занятия в 68 классах (40 школ), 1 образовательное учреждение закрылось полностью.
Подводя итог можно сказать, что всего признаки заболеваемости ощутили на себе 15469 человек, 1045 из них жители Ижевска.
11:30
Воскресенье
0
0
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
12
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
