
фото: orel.glavny.tv
В период с 23 по 27 января уровень заболеваемости ОРВИ в республике возрос на 13%, если сравнивать с предыдущей неделей, передает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по республике.
Несмотря на то, что число заболевших превысило эпидпорог на 49%, этот показатель на 4% ниже прошлогоднего уровня.
По общему подсчету на карантин закрыли 29 групп детских садов, 3 детсада полностью прекратили свою работу. Помимо этого, временно прекращены занятия в 68 классах (40 школ), 1 образовательное учреждение закрылось полностью.
Подводя итог можно сказать, что всего признаки заболеваемости ощутили на себе 15469 человек, 1045 из них жители Ижевска.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
3
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
