
Прибрежные квоты вылова водных биоресурсов, выделенные соответствующим субъектам РФ, будут распределяться только между юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
При этом желающие осуществлять вылов рыбы, должны быть зарегистрированы в соответствующем субъекте РФ.
«Кроме того, в форме примерного договора пользования водными биоресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается, закреплено положение, согласно которому договор расторгается до окончания срока его действия по решению Росрыболовства в случае, если пользователь рыбопромыслового участка для осуществления прибрежного рыболовства не зарегистрирован в соответствующем прибрежном субъекте Российской Федерации», – пояснили «Аргументам недели» в керченской природоохранной прокуратуре.
Соответствующее постановление «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» вышло 14 февраля.
11:30
Понедельник
0
279
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
167
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
169
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
473
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
306
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
