Новости Донбасса: В оккупированном ВСУ Угледаре от взрыва гранаты погиб ребенок - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Новости Донбасса: В оккупированном ВСУ Угледаре от взрыва гранаты погиб ребенок  - «Новости дня» 10:01 Воскресенье 0 683
12-03-2017, 10:01

Новости Донбасса: В оккупированном ВСУ Угледаре от взрыва гранаты погиб ребенок - «Новости дня»




В оккупированном киевскими силовиками Угледаре погиб 12-летний мальчик. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции бывшей Донецкой области.



Инцидент произошел ориентировочно в 13:50 на улице 30 лет Победы. Ученик седьмого класса возвращался домой с занятий в школе искусств. Полицейские, прибывшие на место происшествия, обнаружили на дороге возле девятиэтажного дома ребенка с травмами от взрыва без признаков жизни.



Представитель Национальной полиции в бывшей Донецкой области Наталья Шиман рассказала в эфире телеканала «112 Украина», что по предварительным данным, причиной смерти ребенка стала граната, которую он нашел по дороге домой.



«Его друзья, которые с ним были, рассказывают, что мальчик нашел гранату. Они пытались его отговорить ее трогать, поскольку с ними проводились уроки безопасности, но ребенок не послушала, начала раскручивать этот предмет, из-за чего и произошел взрыв», — сказала она. По факту происшествия открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).


В оккупированном киевскими силовиками Угледаре погиб 12-летний мальчик. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции бывшей Донецкой области. Инцидент произошел ориентировочно в 13:50 на улице 30 лет Победы. Ученик седьмого класса возвращался домой с занятий в школе искусств. Полицейские, прибывшие на место происшествия, обнаружили на дороге возле девятиэтажного дома ребенка с травмами от взрыва без признаков жизни. Представитель Национальной полиции в бывшей Донецкой области Наталья Шиман рассказала в эфире телеканала «112 Украина», что по предварительным данным, причиной смерти ребенка стала граната, которую он нашел по дороге домой. «Его друзья, которые с ним были, рассказывают, что мальчик нашел гранату. Они пытались его отговорить ее трогать, поскольку с ними проводились уроки безопасности, но ребенок не послушала, начала раскручивать этот предмет, из-за чего и произошел взрыв», — сказала она. По факту происшествия открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl