В христианском городе под Дамаском вывесили флаг «Джебхат ан-Нусры» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В христианском городе под Дамаском вывесили флаг «Джебхат ан-Нусры» - «Новости дня» 12:00 Четверг 0 613
6-04-2017, 12:00

В христианском городе под Дамаском вывесили флаг «Джебхат ан-Нусры» - «Новости дня»




Флаг террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» в ночь на четверг установили на одном из домов в христианском городке Маарда под Дамаском, виновных выявить не удалось.



Жители христианского поселения выразили опасения тем, что в лагерях беженцев могут находиться спящие ячейки террористов, передает РИА «Новости».



Поселок Маарда находится и рядом с городом Сейдная, где действует один из самых значимых православных монастырей в Сирии (к северу от Дамаска).



В самом городке живут около 6 тыс. человек, на окраине Маарды расположен лагерь временно перемещенных граждан, в большинстве из восточного пригорода Дамаска.



Вооруженный конфликт продолжается в Сирии с марта 2011 года. Войскам президента страны Башара Асада противостоят боевики разных вооруженных формирований, в том числе «Джебхат ан-Нусры» и «Исламского государства».


Флаг террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» в ночь на четверг установили на одном из домов в христианском городке Маарда под Дамаском, виновных выявить не удалось. Жители христианского поселения выразили опасения тем, что в лагерях беженцев могут находиться спящие ячейки террористов, передает РИА «Новости». Поселок Маарда находится и рядом с городом Сейдная, где действует один из самых значимых православных монастырей в Сирии (к северу от Дамаска). В самом городке живут около 6 тыс. человек, на окраине Маарды расположен лагерь временно перемещенных граждан, в большинстве из восточного пригорода Дамаска. Вооруженный конфликт продолжается в Сирии с марта 2011 года. Войскам президента страны Башара Асада противостоят боевики разных вооруженных формирований, в том числе «Джебхат ан-Нусры» и «Исламского государства».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl