«Шаланды полные кефали»: в украинском Нежине украли памятник артисту Марку Бернесу - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
«Шаланды полные кефали»: в украинском Нежине украли памятник артисту Марку Бернесу - «Новости дня» 13:00 Среда 0 562
3-05-2017, 13:00

«Шаланды полные кефали»: в украинском Нежине украли памятник артисту Марку Бернесу - «Новости дня»



В Нежине Черниговской области украли памятник советскому актеру и исполнителю Марку Бернесу. Об этом сообщил народный депутат Украины Андрей Лозовой на странице в Facebook.



«Ничего святого. В Нежине на Черниговщине украли памятник Марку Бернесу в Графском парке. Кто не знает, Бернес родился в Нежине, и в 2011 году, к столетию со дня его рождения был открыт памятник великому артисту. А прошлой ночью его украли, вероятно, на металл», — написал депутат.



Марк Наумович Бернес — советский актер кино и исполнитель песен. Народный артист РСФСР. Лауреат Сталинской премии первой степени. Один из наиболее любимых артистов советской эстрады.



В Нежине Черниговской области украли памятник советскому актеру и исполнителю Марку Бернесу. Об этом сообщил народный депутат Украины Андрей Лозовой на странице в Facebook. «Ничего святого. В Нежине на Черниговщине украли памятник Марку Бернесу в Графском парке. Кто не знает, Бернес родился в Нежине, и в 2011 году, к столетию со дня его рождения был открыт памятник великому артисту. А прошлой ночью его украли, вероятно, на металл», — написал депутат. Марк Наумович Бернес — советский актер кино и исполнитель песен. Народный артист РСФСР. Лауреат Сталинской премии первой степени. Один из наиболее любимых артистов советской эстрады.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl