В Нежине Черниговской области украли памятник советскому актеру и исполнителю Марку Бернесу. Об этом сообщил народный депутат Украины Андрей Лозовой на странице в Facebook.
«Ничего святого. В Нежине на Черниговщине украли памятник Марку Бернесу в Графском парке. Кто не знает, Бернес родился в Нежине, и в 2011 году, к столетию со дня его рождения был открыт памятник великому артисту. А прошлой ночью его украли, вероятно, на металл», — написал депутат.
Марк Наумович Бернес — советский актер кино и исполнитель песен. Народный артист РСФСР. Лауреат Сталинской премии первой степени. Один из наиболее любимых артистов советской эстрады.
11:30
Вторник
0
6
260 мероприятий пройдут в Москве ко Дню народного единства
260 мероприятий пройдут в Москве ко Дню народного единства В Москве ко Дню народного единства 4 ноября пройдут 260 мероприятий на 450 площадках – это музеи, библиотеки, парки, скверы. В мэрии
11:30
Вторник
9
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин Власти столицы продолжат развивать
11:30
Вторник
7
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями В Москве порядка
11:30
Вторник
8
"Мосбилет" собрал постановки, которые помогут заинтересовать детей театром
