Президент США Дональд Трамп
Фото: arcor.deПрезидент США Дональд Трамп считает, что лидер Северной Кореи Ким Чен Ын начал уважать Соединенные Штаты. Об этом американский лидер заявил, выступая 22 августа в городе Финикс в штате Аризона.
По его словам, «возможно, хотя вряд ли, что что-то позитивное может из этого получиться».
Трамп призвал к национальному единству, заверив американцев в его решимости решить наиболее насущные проблемы страны: «Мы американцы, и будущее принадлежит нам. Пришло время, когда мы должны вспомнить, что все мы — члены одной команды, мы все американцы, и мы все сейчас верим в то, что Америка должна быть на первом месте».
Президент заявил, что намерен бороться за рядовых американцев, которые переживают трудные времена из-за, по его мнению, несправедливой конкуренции с иностранными компаниями. «Мы хотим, чтобы вместо пособий наши люди получили работу, перешли от зависимости к независимости, от бедности к процветанию», — сказал глава государства, передает «Голос Америки».
Он обрушился с критикой на демократов, заявив, что у них «нет идей, нет политики, нет видения для страны кроме тотального социализма и даже хлеще социализма».
Трамп также пригрозил пойти на приостановку работы федерального правительства, если Конгресс не выделит финансирования на строительство стены на границе с Мексикой. «Даже если нам придется закрыть правительственные ведомства, мы построим эту стену», — сказал он.
11:30
Среда
0
13
Александр Широкорад: Дорога в Крым — от засады до засады - «Авто»
Почему со времен СССР путь на райский полуостров стал втрое длиннее
11:30
Вторник
19
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
15
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Четверг
2
Никакой инфекции после операции: Китайцы научились ставить импланты без осложнений - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
36
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
