Руководители пожарно-спасательных подразделений Республики Сербия завершили обучение в Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России. Сербские специалисты выразили благодарность руководству университета и высоко оценили организацию учебного процесса. Группа руководителей пожарно-спасательных подразделений ведомственной пожарно-спасательной службы компании «Газпром НИШ» впервые обучалась в Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России. По окончанию обучения сербские спасатели получили удостоверения о повышении квалификации.
Старший группы директор по обеспечению комплексной и пожарной безопасности нефтеперерабатывающей кампании «Газпром Ниш» Слободан Игнатович выразил общение мнение слушателей об учёбе в Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России:
— Созданная в университете система позволяет обучаемым давать весь комплекс знаний и профессиональных навыков, необходимых специалистам пожарного и спасательного дела. Техника просто поражает своей мощью, профессорско-преподавательский состав передаёт свой опыт и знания, не жалея своих сил. И мы в этом убеждались каждый день.
Огромное спасибо профессору с кафедры пожарного дела и проведения спасательных работ Анатолию Решетову. Мы понимали, такого класса преподавателей в Сербии нет и задавали ему массу вопросов, на которые получали исчерпывающие ответы. Если что-то было непонятно не стеснялись обращаться к нему после занятий, и он объяснял каждому как действовать в той или иной обстановке. Отмечаем высокую организацию учебного процесса в университете
Также сербские коллеги выразили благодарность руководству университета за предоставленную возможность и выразили намерение повторить обучение в Санкт-Петербурге.
11:30
Суббота
0
5
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
