Энергоблок Ровенской АЭС отключили от сети - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Энергоблок Ровенской АЭС отключили от сети - «Новости дня» 19:03 Суббота 0 808
7-10-2017, 19:03

Энергоблок Ровенской АЭС отключили от сети - «Новости дня»



Третий энергоблок Ровенской атомной станции пришлось отключить от энергосети из-за отключения турбогенератора. Об этом в субботу, 7 октября, сообщили в пресс-службе Энергоатома.




«7 октября в 3:56 энергоблок № 3 (ВВЭР-1000) Ровенской АЭС отключен от энергосети из-за отключения турбогенератора ТГ-5», — говорится в сообщении.




В Энергоатоме уверяют, что радиационное, противопожарное и экологическое состояние на РАЭС и окружающей территории находится в пределах действующих норм. Специалисты ищут причины данного происшествия.


Третий энергоблок Ровенской атомной станции пришлось отключить от энергосети из-за отключения турбогенератора. Об этом в субботу, 7 октября, сообщили в пресс-службе Энергоатома. «7 октября в 3:56 энергоблок № 3 (ВВЭР-1000) Ровенской АЭС отключен от энергосети из-за отключения турбогенератора ТГ-5», — говорится в сообщении. В Энергоатоме уверяют, что радиационное, противопожарное и экологическое состояние на РАЭС и окружающей территории находится в пределах действующих норм. Специалисты ищут причины данного происшествия.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl