
В Печерском районе столицы старое дерево во дворе многоквартирного дома не выдержало вес снега и упало на припаркованные автомобили. Фото с места инцидента опубликовали «Стражи Эспрессо».
По свидетельству очевидцев, больше всего пострадал автомобиль Volkswagen. Насколько критичны повреждения пострадавшей машины, сейчас трудно определить из-за толстого слоя снега.
Напомним, ранее правоохранители сообщили, что только за один день снегопада в столице было зафиксировано 367 ДТП, из которых с пострадавшими — 13.
11:30
Среда
807
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
751
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Четверг
701
Операция «Грязные лампасы»: Параллельно с Минобороны «генеральская чистка» коснулась и Росгвардии - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
242
Адский рехаб: «Каждый ребенок — личность, к которой мы проявляем живой интерес» - «Происшествия»
Что известно о пытках подростков в реабилитационном центре в Дедовске
