Киеву без разницы, на кого менять пленных - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Киеву без разницы, на кого менять пленных - «Новости дня» 22:04 Пятница 0 625
5-01-2018, 22:04

Киеву без разницы, на кого менять пленных - «Новости дня»



На Украине фактически подтвердили, что при обмене военнопленными киевский режим использует людей, не имеющих отношения к конфликту на Донбассе. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» дал понять депутат Верховной рады Андрей Ильенко (ВО «Свобода»), передает корреспондент «ПолитНавигатора».



«Главное, чтобы у нас было на кого обменивать. Тогда и вопрос обмена может быть решен и в будущем, потому что это — главное. Все остальные вопросы в этом контексте — это уже второстепенное», — сказал тягнибоковец.


На Украине фактически подтвердили, что при обмене военнопленными киевский режим использует людей, не имеющих отношения к конфликту на Донбассе. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» дал понять депутат Верховной рады Андрей Ильенко (ВО «Свобода»), передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Главное, чтобы у нас было на кого обменивать. Тогда и вопрос обмена может быть решен и в будущем, потому что это — главное. Все остальные вопросы в этом контексте — это уже второстепенное», — сказал тягнибоковец.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl