
Похороны вокалистки The Cranberries Долорес О'Риордан состоится 23 января, сообщает УНН со ссылкой на NME.
По информации издания, во вторник, 23 января, заупокойную мессу отслужат в церкви святого Эльвия в Баллибрикене (графство Лимерик, Ирландия), после чего певицу похоронят.
СМИ сообщают, что церемония прощания пройдет закрыто. Траурное же мероприятие для поклонников состоится в воскресенье, 21 января в церкви святого Иосифа в Лимерике.
Как сообщали fakty.ua, всемирно известная ирландская певица скоропостижно скончалась 15 января в одном из лондонских отелей
11:30
Понедельник
0
12
Власти Таиланда принесли официальные извинения за убийство россиян в Паттайе
Один из вероятных убийц / Фото из соцсетей Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес извинения после убийства в Паттайе россиян — брата и сестры Назимовых, пишет таиландская газета
11:30
Понедельник
11
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
5
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
4
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
