Волкер рассказал, что Украина не готова к вступлению в НАТО - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Волкер рассказал, что Украина не готова к вступлению в НАТО - «Политика» 01:04 Понедельник 0 414
12-03-2018, 01:04

Волкер рассказал, что Украина не готова к вступлению в НАТО - «Политика»


Волкер рассказал, что Украина не готова к вступлению в НАТО - «Политика»

Специальный представитель госдепертамента США по Украине Курт Волкер рассказал, что Грузия и Украина в настоящий момент не готовы стать членами НАТО.



По словам Волкера, обеим странам еще нужно сильно постараться, чтобы достичь тех результатов, при которых можно стать членами НАТО. Волкер сказал, что Украина должна была получить этот план еще на саммите НАТО в Бухаресте в 2008 году.



Представитель госдепартамента США по Украине отметил, что Соединенные Штаты выступали аз предоставление ПДЧ для Грузии и Украины.



Несмотря на то, что эти две страны не получили в 2008 году никакого плана действий, в обеих странах существуют годовые национальные программы, которые предусматривают работу по плану действий по членству в НАТО.


Специальный представитель госдепертамента США по Украине Курт Волкер рассказал, что Грузия и Украина в настоящий момент не готовы стать членами НАТО. По словам Волкера, обеим странам еще нужно сильно постараться, чтобы достичь тех результатов, при которых можно стать членами НАТО. Волкер сказал, что Украина должна была получить этот план еще на саммите НАТО в Бухаресте в 2008 году. Представитель госдепартамента США по Украине отметил, что Соединенные Штаты выступали аз предоставление ПДЧ для Грузии и Украины. Несмотря на то, что эти две страны не получили в 2008 году никакого плана действий, в обеих странах существуют годовые национальные программы, которые предусматривают работу по плану действий по членству в НАТО.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl