Волкер рассказал, что Украина не готова к вступлению в НАТО - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Волкер рассказал, что Украина не готова к вступлению в НАТО - «Политика» 01:04 Понедельник 0 571
12-03-2018, 01:04

Волкер рассказал, что Украина не готова к вступлению в НАТО - «Политика»


Волкер рассказал, что Украина не готова к вступлению в НАТО - «Политика»

Специальный представитель госдепертамента США по Украине Курт Волкер рассказал, что Грузия и Украина в настоящий момент не готовы стать членами НАТО.



По словам Волкера, обеим странам еще нужно сильно постараться, чтобы достичь тех результатов, при которых можно стать членами НАТО. Волкер сказал, что Украина должна была получить этот план еще на саммите НАТО в Бухаресте в 2008 году.



Представитель госдепартамента США по Украине отметил, что Соединенные Штаты выступали аз предоставление ПДЧ для Грузии и Украины.



Несмотря на то, что эти две страны не получили в 2008 году никакого плана действий, в обеих странах существуют годовые национальные программы, которые предусматривают работу по плану действий по членству в НАТО.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Специальный представитель госдепертамента США по Украине Курт Волкер рассказал, что Грузия и Украина в настоящий момент не готовы стать членами НАТО. По словам Волкера, обеим странам еще нужно сильно постараться, чтобы достичь тех результатов, при которых можно стать членами НАТО. Волкер сказал, что Украина должна была получить этот план еще на саммите НАТО в Бухаресте в 2008 году. Представитель госдепартамента США по Украине отметил, что Соединенные Штаты выступали аз предоставление ПДЧ для Грузии и Украины. Несмотря на то, что эти две страны не получили в 2008 году никакого плана действий, в обеих странах существуют годовые национальные программы, которые предусматривают работу по плану действий по членству в НАТО.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 415 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl