Ростуризм организует тренинги по вопросам внедрения туристского продукта с использованием социальных платформ - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Ростуризм организует тренинги по вопросам внедрения туристского продукта с использованием социальных платформ - «Туризм» 08:00 Суббота 0 573
28-07-2018, 08:00

Ростуризм организует тренинги по вопросам внедрения туристского продукта с использованием социальных платформ - «Туризм»




24-25 июля 2018 года в г. Москве состоятся тренинги по вопросам внедрения туристского продукта с использованием социальных платформ.
Они проходят в пилотном режиме. Первыми участниками станут 15 представителей туристических компаний, работающих в сфере въездного туризма, а также сотрудников федеральных и региональных органов власти, ответственные за продвижение турпродуктов и туристских дестинаций.
Тренинги позволят получить прикладные знания и полезные навыки в части работы с различными типами социальных медиа, аналитики социальных сетей, планирования и реализации промомероприятий на базе современных каналов коммуникаций.
Тренинги входят в комплекс мероприятий Ростуризма, реализуемых в рамках деятельности по развитию въездного туризма. Они направлены на повышение эффективности продвижения национального турпродукта и популяризации Российской Федерации как привлекательного направления отдыха и путешествий на внутреннем и мировом туристском рынках. Проведение тренингов является особенно актуальным в свете выполнения поставленной Президентом России Владимиром Путиным задачи по наращиванию объема экспорта услуг, включая образование, медицину, туризм и транспорт, – до 100 млрд долл.




Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

24-25 июля 2018 года в г. Москве состоятся тренинги по вопросам внедрения туристского продукта с использованием социальных платформ. Они проходят в пилотном режиме. Первыми участниками станут 15 представителей туристических компаний, работающих в сфере въездного туризма, а также сотрудников федеральных и региональных органов власти, ответственные за продвижение турпродуктов и туристских дестинаций. Тренинги позволят получить прикладные знания и полезные навыки в части работы с различными типами социальных медиа, аналитики социальных сетей, планирования и реализации промомероприятий на базе современных каналов коммуникаций. Тренинги входят в комплекс мероприятий Ростуризма, реализуемых в рамках деятельности по развитию въездного туризма. Они направлены на повышение эффективности продвижения национального турпродукта и популяризации Российской Федерации как привлекательного направления отдыха и путешествий на внутреннем и мировом туристском рынках. Проведение тренингов является особенно актуальным в свете выполнения поставленной Президентом России Владимиром Путиным задачи по наращиванию объема экспорта услуг, включая образование, медицину, туризм и транспорт, – до 100 млрд долл.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 443 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl