24-25 июля 2018 года в г. Москве состоятся тренинги по вопросам внедрения туристского продукта с использованием социальных платформ.
Они проходят в пилотном режиме. Первыми участниками станут 15 представителей туристических компаний, работающих в сфере въездного туризма, а также сотрудников федеральных и региональных органов власти, ответственные за продвижение турпродуктов и туристских дестинаций.
Тренинги позволят получить прикладные знания и полезные навыки в части работы с различными типами социальных медиа, аналитики социальных сетей, планирования и реализации промомероприятий на базе современных каналов коммуникаций.
Тренинги входят в комплекс мероприятий Ростуризма, реализуемых в рамках деятельности по развитию въездного туризма. Они направлены на повышение эффективности продвижения национального турпродукта и популяризации Российской Федерации как привлекательного направления отдыха и путешествий на внутреннем и мировом туристском рынках. Проведение тренингов является особенно актуальным в свете выполнения поставленной Президентом России Владимиром Путиным задачи по наращиванию объема экспорта услуг, включая образование, медицину, туризм и транспорт, – до 100 млрд долл.
11:30
Суббота
0
3
Операция в Ливане закончится разгромом Ирана: План ясен, США помогут - «Спецоперация»
ЦАХАЛ начал полномасштабное вторжение в Ливан после длительной подготовки и серии терактов. Чего добивается и как оправдывает свои действия Тель-Авив и какую позицию по этому поводу заняли США – в
11:30
Суббота
3
Довольно: Путину наконец-то доложили о фабрике запретов. Приказ услышали все - «Спецоперация»
Пока депутаты штамповали инициативы о блокировке всего подряд – от самокатов до книг Остера,
11:30
Четверг
12
Надо срочно рыть окопы: Киев вновь заговорил о русском наступлении на Черниговском направлении - «Военные действия»
Инженерные войска ВСУ в спешном порядке создают еще одну оборонительную линию
11:30
Суббота
2
ЧВК запрещено заключать контракты с судимыми гражданами – Крашенинников - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
21
Туапсе под «нефтяным дождём»: Над портовым черноморским городом навис призрак Анапы - «Происшествия»
Масштаб экологического бедствия, вызванного двойной атакой дронов ВСУ, определить сейчас никто не может
