Глава Ростуризма Олег Сафонов сделал прививку от гриппа на ВЭФ 2018 - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Глава Ростуризма Олег Сафонов сделал прививку от гриппа на ВЭФ 2018 - «Туризм» 20:00 Четверг 0 818
13-09-2018, 20:00

Глава Ростуризма Олег Сафонов сделал прививку от гриппа на ВЭФ 2018 - «Туризм»


Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов первым прошел вакцинацию против гриппа, организованную Роспотребнадзором в рамках старта всероссийской прививочной кампании против гриппа на Восточном экономическом форуме.
Бесплатную вакцинацию отечественным препаратом смогут сделать все участники ВЭФ на стенде Роспотребнадзора. После вакцинации выдается сертификат установленного образца.
По данным Роспотребнадзора, оптимальным для прививок от гриппа является период с сентября по ноябрь, чтобы до начала эпидемического подъема заболеваемости успел сформироваться иммунитет. Грипп всегда начинается в России с восточных рубежей страны, первые эпидемии фиксируются в регионах Дальнего Востока.
По информации главы Роспотребнадзора Анны Поповой, за счет федерального бюджета будут привиты 45% населения.
«Вакцинация является важной мерой, которая позволяет защищать здоровье, сохранять работоспособность и расширять возможности для путешествий. Туристический обмен растёт, как внутри страны, так и на зарубежных направлениях. Это придаёт профилактике инфекционных заболеваний особую актуальность», - говорит Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов первым прошел вакцинацию против гриппа, организованную Роспотребнадзором в рамках старта всероссийской прививочной кампании против гриппа на Восточном экономическом форуме. Бесплатную вакцинацию отечественным препаратом смогут сделать все участники ВЭФ на стенде Роспотребнадзора. После вакцинации выдается сертификат установленного образца. По данным Роспотребнадзора, оптимальным для прививок от гриппа является период с сентября по ноябрь, чтобы до начала эпидемического подъема заболеваемости успел сформироваться иммунитет. Грипп всегда начинается в России с восточных рубежей страны, первые эпидемии фиксируются в регионах Дальнего Востока. По информации главы Роспотребнадзора Анны Поповой, за счет федерального бюджета будут привиты 45% населения. «Вакцинация является важной мерой, которая позволяет защищать здоровье, сохранять работоспособность и расширять возможности для путешествий. Туристический обмен растёт, как внутри страны, так и на зарубежных направлениях. Это придаёт профилактике инфекционных заболеваний особую актуальность», - говорит Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.
США / Политика / Новости дня / Общество / Европа / Происшествия и криминал / Мир / Крым / Россия / Технологии / Выборы / Армения / Военные действия 11:30 Понедельник 0 125 Сербская "ванга" всё знала: "Европу ждут четыре плохие новости. Готовьтесь". Ким вынудит США вывести войска? - «Спецоперация» Известная балканская предсказательница Верица Обренович, которую называют "сербской Вангой", поделилась своими видениями о будущем ключевых мировых держав. По её словам, мир стоит на

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl