"Сбербанк" запустил новую услугу - теперь можно осуществлять переводы любому человеку, не имеющему собственной банковской карты. Для получения средств необходимо будет сообщить код из SMS.
На сайте банка говорится, что такие переводы будут оформляться через систему "Сбербанк Онлайн". Комиссия составит 1,5% от суммы, но не менее 30 рублей и не более 1000 рублей. После отправки средств получатель должен будет явиться в офис или воспользоваться банкоматом.
На начальном этапе работы системы воспользоваться ей смогут только клиенты Северо-Западного, Волго-Вятчского и Положского филиалов, охватывающих 27 регионов. В дальнейшем такие переводы станут доступны и для остальных россиян.
11:30
Воскресенье
0
8
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
30
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
13
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
30
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
