Телеведущий Александр Масляков рискует остаться без прав на Клуб веселых и находчивых, созданный в 1961 году. Другие потенциальные правообладатели подали иск в суд.
Как сообщает Super.ru, о своих интеллектуальных правах заявили представители скончавшегося 4 года назад журналиста Сергея Муратова. Он стоял у истоков КВН и завещал своей семье исключительные авторские права.
В исковом заявлении наследники требуют признать незаконным присвоение товарного знака "КВН" фирмой Маслякова "АМИК". Со стороны истцов выступает также бывший партнер Маслякова Дмитрий Иванов. Слушания должны начаться в августе.
11:30
Понедельник
0
8
В объезд санкций: канадские пикапы угоняют в Россию через ОАЭ - «Авто»
New York Times раскрыла хитрую схему «параллельного импорта»
11:30
Воскресенье
46
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
68
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
11
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
6
Киев напрашивается на ковровые бомбардировки? Москве хотели устроить ад, но не получилось — за сутки уничтожено 1600 БПЛА - «Происшествия»
В результате «предвыборного» налета на столицу России и Подмосковье есть погибшие и раненые, ВСУ били не только дронами, но и ракетами «Фламинго»
