Телеведущий Александр Масляков рискует остаться без прав на Клуб веселых и находчивых, созданный в 1961 году. Другие потенциальные правообладатели подали иск в суд.
Как сообщает Super.ru, о своих интеллектуальных правах заявили представители скончавшегося 4 года назад журналиста Сергея Муратова. Он стоял у истоков КВН и завещал своей семье исключительные авторские права.
В исковом заявлении наследники требуют признать незаконным присвоение товарного знака "КВН" фирмой Маслякова "АМИК". Со стороны истцов выступает также бывший партнер Маслякова Дмитрий Иванов. Слушания должны начаться в августе.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
3
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
