Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время
Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных брендов, сообщили в мэрии. В ассортименте – товары для дома и спорта, аксессуары, украшения и косметика.
В фудкорте павильона все желающие смогут попробовать блюда русской, греческой, китайской, итальянской и чеченской кухни. Также гостям предлагаются освежающие напитки, кофе и оригинальные десерты.
"В специальной зоне бренды – участники проекта "Сделано в Москве" ежедневно проводят бесплатные мастер-классы для взрослых и детей. Посетители создают аксессуары, рисуют, вышивают, декорируют изделия и осваивают разные творческие техники. На занятиях можно познакомиться с локальными брендами изнутри", – добавили в мэрии.
Творческие занятия в арт-павильоне "Сделано в Москве"
В арт-павильоне регулярно проходят тематические дни и партнёрские мероприятия, творческие занятия и концерты. Вход на все мероприятие свободен и бесплатен. Более того, бизнесу предлагают принять участие в новом сезоне "Лета в Москве" и включить свои мероприятия в событийную программу.
Ранее, как сообщал Ruposters, москвичей позвали посмотреть на реконструкции исторических битв в городских парках.
11:30
Пятница
0
19
Юлия Мендель: «У Зеленского в телефоне половина элиты РФ — пусть летит в Москву и договаривается» - «Политика»
Почему бывший голос Зеленского заговорил о «национальном самоубийстве» Украины
11:30
Вторник
31
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин Власти столицы продолжат развивать
11:30
Вторник
19
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями В Москве порядка
11:30
Четверг
10
Первый урок преподадут на блюдечке с голубой каёмочкой - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
Волки сезонные. Стаи хищников терроризируют Ленобласть. Власти утешают: это временное явление - «Происшествия»
Зоолог Алексей Верещагин: Причины, по которым звери выходят к людям, нам неизвестны

