В Госдуме предложили увеличить штраф за торговлю некачественным топливом - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
В Госдуме предложили увеличить штраф за торговлю некачественным топливом - «Автоновости» 22:00 Пятница 0 800
3-03-2017, 22:00
Авто 800 0

В Госдуме предложили увеличить штраф за торговлю некачественным топливом - «Автоновости»


Первый заместитель председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству предло

Депутаты предложили увеличить штрафы за торговлю контрафактным бензином и дизельным топливом ориентировочно в четыре раза, сообщает агентство «Москва», приводя слова первого заместителя председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Михаила Емельянова.


«Раза в четыре», — ответил Емельянов на вопрос о возможном увеличении наказания за торговлю поддельным топливом. Сейчас, напомним, штраф за такое нарушение составляет от 100 000 до 1 000 000 руб. с возможностью приостановить деятельность организации на срок до 90 дней.


Кроме того, Емельянов высказался за ужесточение контроля за качеством реализуемого топлива и за усиление полномочий по защите прав потребителей.




Первый заместитель председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству предло Депутаты предложили увеличить штрафы за торговлю контрафактным бензином и дизельным топливом ориентировочно в четыре раза, сообщает агентство «Москва», приводя слова первого заместителя председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Михаила Емельянова. «Раза в четыре», — ответил Емельянов на вопрос о возможном увеличении наказания за торговлю поддельным топливом. Сейчас, напомним, штраф за такое нарушение составляет от 100 000 до 1 000 000 руб. с возможностью приостановить деятельность организации на срок до 90 дней. Кроме того, Емельянов высказался за ужесточение контроля за качеством реализуемого топлива и за усиление полномочий по защите прав потребителей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl