В России могут легализовать ЧВК, - СМИ - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В России могут легализовать ЧВК, - СМИ  - «Новости дня» 12:00 Среда 0 664
17-01-2018, 12:00

В России могут легализовать ЧВК, - СМИ - «Новости дня»





В Государственную думу планируется в течение месяца внести законопроект, согласно которому предлагается легализовать деятельность частных военных компаний.



Об этом RT рассказал первый зампред думского комитета по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов.



«Закон позволит привлекать сотрудников ЧВК к участию в контртеррористических операциях за рубежом, к защите суверенитета союзнических государств от внешней агрессии, а также к защите разных объектов, включая месторождения нефти и газа, железные дороги», — заявил Емельянов.



Он подчеркнул, что деятельность таких организаций должна лицензироваться профильными ведомств


В Государственную думу планируется в течение месяца внести законопроект, согласно которому предлагается легализовать деятельность частных военных компаний. Об этом RT рассказал первый зампред думского комитета по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов. «Закон позволит привлекать сотрудников ЧВК к участию в контртеррористических операциях за рубежом, к защите суверенитета союзнических государств от внешней агрессии, а также к защите разных объектов, включая месторождения нефти и газа, железные дороги», — заявил Емельянов. Он подчеркнул, что деятельность таких организаций должна лицензироваться профильными ведомств
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl