На заводе компании Tesla произошла утечка опасных химикатов - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
На заводе компании Tesla произошла утечка опасных химикатов - «Автоновости» 02:01 Среда 0 725
19-04-2017, 02:01
Авто 725 0

На заводе компании Tesla произошла утечка опасных химикатов - «Автоновости»



На заводе Tesla, который расположен в штате Невада, произошла утечка опасных химикатов. По предварительным данным, на заводе разлилась емкость объемом более 200 литров с неизвестной чистящей жидкостью

На заводе Tesla произошла утечка опасных химикатов

На заводе Tesla, который расположен в штате Невада, произошла утечка опасных химикатов. По предварительным данным, на заводе разлилась емкость объемом более 200 литров с неизвестной чистящей жидкостью.

В результате инцидента один из работников завода был госпитализирован, ряд сотрудников почувствовали недомогание и были обследованы врачами. На данный момент специальные службы заняты ликвидацией последствий инцидента.

В Неваде у Tesla расположен завод по производству литий-ионных аккумуляторов. Его запуск состоялся в январе текущего года. На данный момент на заводе идет серийный выпуск литий-ионных аккумуляторных ячеек, которые будут использоваться в широком модельному ряду продуктов Tesla. Первые аккумуляторы для электромобилей Model 3 должны выйти во втором квартале текущего года.


На заводе Tesla, который расположен в штате Невада, произошла утечка опасных химикатов. По предварительным данным, на заводе разлилась емкость объемом более 200 литров с неизвестной чистящей жидкостью На заводе Tesla произошла утечка опасных химикатов На заводе Tesla, который расположен в штате Невада, произошла утечка опасных химикатов. По предварительным данным, на заводе разлилась емкость объемом более 200 литров с неизвестной чистящей жидкостью. В результате инцидента один из работников завода был госпитализирован, ряд сотрудников почувствовали недомогание и были обследованы врачами. На данный момент специальные службы заняты ликвидацией последствий инцидента. В Неваде у Tesla расположен завод по производству литий-ионных аккумуляторов. Его запуск состоялся в январе текущего года. На данный момент на заводе идет серийный выпуск литий-ионных аккумуляторных ячеек, которые будут использоваться в широком модельному ряду продуктов Tesla. Первые аккумуляторы для электромобилей Model 3 должны выйти во втором квартале текущего года.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl