В распоряжении издания Bimmer Today оказались первые официальные изображения обновленного «заряженного» купе BMW M2
Внешность нового BMW M2 рассекретили до премьеры
В распоряжении издания Bimmer Today оказались первые официальные изображения обновленного «заряженного» купе BMW M2.
Судя по изображениям, новый BMW M2 внешне будет не сильно отличаться от нынешней модели. Купе получит слегка видоизмененную светодиодную оптику, а также немного другие задние фонари, на которых появятся светлые элементы снизу.
Фотографии интерьера на данный момент отсутствуют. Технические характеристики обновленной модели также неизвестны. По предварительным данным, новый BMW M2 сохранит трехлитровую «шестерку» с двумя турбинами, развивающую 370 лошадиных сил и 465 Нм крутящего момента.
Премьера модели состоится в самое ближайшее время. Продажи новинки начнутся в этом году. Стоимость рестайлингового купе объявят ближе к старту продаж. В России нынешнее «заряженное» купе оценено минимум в 3 690 000 рублей.
11:30
Вторник
0
8
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
22
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
9
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
7
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
16
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
