Сбербанк испытывает проблемы с проведением платежей в адрес организаций - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Сбербанк испытывает проблемы с проведением платежей в адрес организаций - «Экономика» 20:01 Понедельник 0 810
27-02-2017, 20:01

Сбербанк испытывает проблемы с проведением платежей в адрес организаций - «Экономика»




МОСКВА, 27 фев — Новости Дня/Прайм. Сбербанк испытывает проблемы с проведением платежей населения в адрес организаций, говорится в сообщении колл-центра крупнейшего российского банка.



Сбербанк испытывает проблемы с проведением платежей в адрес организаций - «Экономика»

Греф рассматривает вложение собственных средств в ОФЗ для физлиц"В настоящий момент могут наблюдаться временные затруднения при оплате услуг в адрес операторов сотовой связи, а также возможны временные затруднения при совершении платежей в пользу организаций", — сообщает клиентам Сбербанк.

Корреспонденту Новости Дня, в частности, не удалось провести ежемесячный платеж за жилищно-коммунальные услуги.



Ранее Сбербанк испытывал проблемы технического характера в октябре, когда у пользователей мобильного приложения Сбербанк Онлайн на iOS наблюдались кратковременные задержки при совершении перевода. Сбои также наблюдались в сентябре при проведении операций по вкладам в некоторых отделениях Москвы.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

МОСКВА, 27 фев — Новости Дня/Прайм. Сбербанк испытывает проблемы с проведением платежей населения в адрес организаций, говорится в сообщении колл-центра крупнейшего российского банка. Греф рассматривает вложение собственных средств в ОФЗ для физлиц
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 469 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl