© Новости Дня / Александр ПолегенькоГлава Республики Крым Сергей Аксенов. Архивное фото
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 дек – Новости Дня. Санкционный режим пошел на пользу России, поспособствовав развитию многих отраслей экономики, заявил в четверг глава Крыма Сергей Аксенов.

Аксенов не стал рассказывать журналистам, как в Крыму обходят санкции"Этот режим на пользу пошел. Производители по многим направлениям оживились в нашей стране. Уровень производства сельхозпродукции растет постоянно, уровень поддержки государства по этим направлениям растет. Нет худа без добра", — сказал Аксенов в программе "Серьезный разговор" в прямом эфире телеканала "Первый Крымский".
По его словам, санкции способствовали концентрации и объединению России.
Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru
Введение санкций против России и ответные шаги
11:30
Воскресенье
0
29
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
18
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
25
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
18
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
0
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
